Комитеты и комиссии

ДЕЙСТВУЮЩИЕ КОМИТЕТЫ И КОМИССИИ

п/п

НАИМЕНОВАНИЕ

КОМИТЕТА/КОМИССИИ

ФАМИЛИЯ,

ИМЯ, ОТЧЕСТВО

ДОЛЖНОСТЬ

1. 

Комитет по развитию малого и среднего предпринимательства

 

Раевская

Анжела Васильевна

 

Президент Объединения работодателей «Ассоциация предприятий малого бизнеса ВАО Москвы «Базис»;

2. 

Комитет по энергетической политике и энергосбережению

Сахарнов

Юрий Викторович

Президент Некоммерческой организации «Международная Лига Производителей и Потребителей»;

3. 

Комитет по градостроительной политике, строительству и промышленности строительных материалов

Грибов

Александр Петрович

Советник Генерального директора ДСК 1

4. 

Комитет по земельным отношениям и формированию промышленных зон

Раевская

Анжела Васильевна

 

Президент Объединения работодателей «Ассоциация предприятий малого бизнеса ВАО Москвы «Базис»;

5. 

Координационный комитет по работе с предприятиями города Москвы, использующими труд инвалидов 

Терентьева

Ольга Викторовна

Заместитель председателя МКПП(р)

6. 

Комитет по рынку труда и кадровым стратегиям

Махортов

Илья Викторович

Председатель Совета директоров ОАО «МТЗ «Трансмаш»;

7. 

Комитет по развитию малого и среднего предпринимательства в сфере строительной и ремонтно-строительной деятельности

 

Бессолицын Александр Вячеславович

т.642-97-35

Президент группы компаний «Авико»

8. 

Комиссия по пищевой и перерабатывающей промышленности

 

Пинкевич

Игорь Константинович

 

Генеральный директор ООО «Зерновая компания «Настюша»

9. 

Комитет по молодежному предпринимательству в научно-технической и инновационной сфере

Тимощенко Евгений Викторович

Генеральный директор ООО «Первая оперативная типография»

10. 

Комитет по проектному финансированию

Темникова Ксения Николаевна

тел. 8-495-332-84-66

моб. 8-915-380-99-83

temnikova@technopark-slava.ru

Директор по финансам и правовым вопросам

11. 

Комитет по инжинирингу

Лебедь Павел Александрович

+7-495-374-95-76,

+7-499-713-00-78

pavel@nleng.ru

Генеральный директор ООО «Нью Лайн Инжиниринг»

12. 

Комитет по развитию бытовых услуг и платного сервиса

Несветов Дмитрий Александрович

+7-495-335-10-95

dnesvetov@dryclean.ru

Президент ассоциации предприятий бытовых услуг «Холдинг Диана»

13. 

Комитет по развитию малого и среднего предпринимательства в сфере ЖКХ

Аграновский Александр Матвеевич

8 495 972 38 72

grintim@yandex.ru

Учредитель ООО «Грин Тим»

14. 

Комитет по здравоохранению, фармацевтике и развитию информационных технологий в медицине

Пастухов Борис Иванович

8-495-234-25-00

vip@bph.ru

Председатель совета директоров Национальной медицинской компании