ПЕРЕЧЕНЬ КОМИТЕТОВ и КОМИССИЙ МКПП(р) и СОСТАВ РУКОВОДИТЕЛЕЙ

ДЕЙСТВУЮЩИЕ КОМИТЕТЫ И КОМИССИИ

п/п

НАИМЕНОВАНИЕ

КОМИТЕТА/КОМИССИИ

ФАМИЛИЯ,

ИМЯ, ОТЧЕСТВО

ДОЛЖНОСТЬ

1

Комитет по развитию малого и среднего предпринимательства

 

Раевская

Анжела Васильевна

Президент Объединения работодателей «Ассоциация предприятий малого бизнеса ВАО Москвы «Базис»

2

Комитет по энергетической политике и энергосбережению

Сахарнов

Юрий Викторович

Президент Некоммерческой организации «Международная Лига Производителей и Потребителей»

3

Комитет по градостроительной политике, строительству и промышленности строительных материалов

Викторов

Михаил Юрьевич

Председатель совета  Саморегулируемой организации Союза «Межрегиональное объединение организаций специального строительства» (СРО Союз «МООСС»)

Первый заместитель генерального директора «Коалко-девелопмент»

4

Комитет по земельным отношениям и формированию промышленных зон

Раевская

Анжела Васильевна

Президент Объединения работодателей «Ассоциация предприятий малого бизнеса ВАО Москвы «Базис»

5

Координационный комитет по работе с предприятиями города Москвы, использующими труд инвалидов 

Терентьева

Ольга Викторовна

Заместитель председателя МКПП(р)

6

Комитет по рынку труда и кадровым стратегиям

Махортов

Илья Викторович

Председатель Совета директоров ОАО «МТЗ «Трансмаш»

7

Комитет по развитию малого и среднего предпринимательства в сфере строительной и ремонтно-строительной деятельности

 

Бессолицын Александр Вячеславович

Президент группы компаний «Авико»

8

Комиссия по пищевой и перерабатывающей промышленности

 

Стрелков

Евгений Вячеславович

Вице-президент Российского союза мукомольно-крупяной промышленности

9

Комитет по молодежному предпринимательству в научно-технической и инновационной сфере

Тимощенко Евгений Викторович

Генеральный директор ООО «Первая оперативная типография»

10Комитет по информационным технологиям и цифровизации

Трунов Леонид Евгеньевич

Руководитель группы компаний "ТАНАИС"

11

Комитет по развитию бытовых услуг и платного сервиса

Несветов Дмитрий Александрович

Президент ассоциации предприятий бытовых услуг «Холдинг Диана»

12

Комитет по развитию малого и среднего предпринимательства в сфере ЖКХ

Аграновский Александр Матвеевич

Учредитель ООО «Грин Тим»

13

Комитет по здравоохранению, фармацевтике и развитию информационных технологий в медицине

Пастухов Борис Иванович

Председатель совета директоров Национальной медицинской компании

14Комитет по развитию туристской индустрииВоробьев Алексей Павлович

Генеральный директор АО «ТГК «Измайлово»

15

Комитет по промышленной и экологической безопасности

Халимовский Александр АлександровичГенеральный директор АО «НИИ по инженерным изысканиям в строительстве»