Комитеты и комиссии

ДЕЙСТВУЮЩИЕ КОМИТЕТЫ И КОМИССИИ

п/п

НАИМЕНОВАНИЕ

КОМИТЕТА/КОМИССИИ

ФАМИЛИЯ,

ИМЯ, ОТЧЕСТВО

ДОЛЖНОСТЬ

1. 

Комитет по развитию малого и среднего предпринимательства

 

Раевская

Анжела Васильевна

 

Президент Объединения работодателей «Ассоциация предприятий малого бизнеса ВАО Москвы «Базис»

2. 

Комитет по энергетической политике и энергосбережению

Сахарнов

Юрий Викторович

Президент Некоммерческой организации «Международная Лига Производителей и Потребителей»

3. 

Комитет по градостроительной политике, строительству и промышленности строительных материалов

Викторов

Михаил Юрьевич


Председатель совета  Саморегулируемой организации Союза «Межрегиональное объединение организаций специального строительства» (СРО Союз «МООСС»)

Первый заместитель генерального директора «Коалко-девелопмент»

4. 

Комитет по земельным отношениям и формированию промышленных зон

Раевская

Анжела Васильевна

 

Президент Объединения работодателей «Ассоциация предприятий малого бизнеса ВАО Москвы «Базис»

5. 

Координационный комитет по работе с предприятиями города Москвы, использующими труд инвалидов 

Терентьева

Ольга Викторовна

Заместитель председателя МКПП(р)

6. 

Комитет по рынку труда и кадровым стратегиям

Махортов

Илья Викторович

Председатель Совета директоров ОАО «МТЗ «Трансмаш»

7. 

Комитет по развитию малого и среднего предпринимательства в сфере строительной и ремонтно-строительной деятельности

 

Бессолицын Александр Вячеславович

т. 8(495)642-97-35

Президент группы компаний «Авико»

8. 

Комиссия по пищевой и перерабатывающей промышленности

 

Пинкевич

Игорь Константинович

 

Генеральный директор ООО «Зерновая компания «Настюша»

9. 

Комитет по молодежному предпринимательству в научно-технической и инновационной сфере

Тимощенко Евгений Викторович

Генеральный директор ООО «Первая оперативная типография»

10. 

Комитет по проектному финансированию

Темникова Ксения Николаевна

тел. 8(495)697-66-75

knt@mkppr.ru

Директор центра стратегического развития

  11.

Комитет по инжинирингу

Лебедь Павел Александрович

8(495)374-95-76,

8(499)713-00-78

pavel@nleng.ru

Генеральный директор ООО «Нью Лайн Инжиниринг»

12.Комитет по информационным технологиям и цифровизации

Трунов Леонид Евгеньевич

8(495)647-02-47

l.trunov@tanais.ru

Руководитель группы компаний "ТАНАИС"

13. 

Комитет по развитию бытовых услуг и платного сервиса

Несветов Дмитрий Александрович

8(495)335-10-95

dnesvetov@dryclean.ru

Президент ассоциации предприятий бытовых услуг «Холдинг Диана»

14. 

Комитет по развитию малого и среднего предпринимательства в сфере ЖКХ

Аграновский Александр Матвеевич

8(495)972 38 72

grintim@yandex.ru

Учредитель ООО «Грин Тим»

15. 

Комитет по здравоохранению, фармацевтике и развитию информационных технологий в медицине

Пастухов Борис Иванович

8(495)234-25-00

vip@bph.ru

Председатель совета директоров Национальной медицинской компании

16.Комитет по развитию туристской индустрииВоробьев Алексей Павлович

Генеральный директор АО «ТГК «Измайлово»